Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata 1-54
Wednesday 26 July 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
BACOSI MANLIO (1921 - 1998) - Senza titolo.
BACOSI MANLIO (1921 - 1998) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 45,00 x 15,00. Firma in basso a destra. Provenienza: Collezione privata, Mantova. Cornice presente