Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata 1-54
Wednesday 26 July 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
BRESCIANI VIRIO (1925 - 2003) - Marina. .
BRESCIANI VIRIO (1925 - 2003) Marina. . Olio su tela . Cm 76,00 x 80,00. Firma in basso a destra. Difetti. . Cornice presente