Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online I Tornata 1-54
Wednesday 26 July 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
VIVIANI GIUSEPPE (1898 - 1965) - Porto.
VIVIANI GIUSEPPE (1898 - 1965) Porto. Olio su tavola. Cm 58,00 x 41,50. Firma in basso a destra. Lievi difetti. Cornice presente