Asta Eclettica #71 Asta Eclettica #71
Thursday 27 July 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Trittico di applique, Early 20 century
Trittico di applique, Early 20 Secolo h cm 30 x 32 / h cm 25 x 25 Lavorato a mano, placcato e dorato con stilemi floreali , coppia a 2 luci e centrale a 3 luci.Lavorato a mano, placcato e dorato con stilemi floreali , coppia a 2 luci e centrale a 3 luci.