Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Tuesday 18 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

PRADA Borsa in tela di nylon con motivo matellassé sui toni del marrone. Anni '90. Cm 30x35x8; manici cm 47. Dettagli in metallo dorato e pelle marrone. Reca marchio Prada, Milano, Made in Italy e codice di riferimonto prodotto. Corredata da dustbag. (lievissimi difetti)