Tuesday 18 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
CHLOÈ Borsa a tracolla modello Cassie in pelle color rosa cipria. Cm 19x29x3; tracolla cm 110. Sul fronte pelle d'agnello e sul retro pelle martellata. Dettagli in metallo dorato. Sul fronte reca una tasca con doppia cerniera. All'interno reca una tasca. Reca marchi Cholè, Made in Italy e codice di riferimento prodotto. (lievissimi difetti)