Tuesday 18 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
ZANCHETTI Borsa in pelle beige. Cm 24x34x13; tracolla cm 60. Dettagli in metallo dorato. Reca tracolla removibile. Reca tasca frontale e due interne. Reca marchio Zanchetti. (difetti)