Tuesday 18 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
TERIA YABAR Collana in metallo dorato con decoro centrale arricchito da brillantini. Lunghezza cm 54. Ciondolo cm 4,7x6,3. Reca marchio Teria Yabar. (difetti)