Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Tuesday 18 July 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

FENDI Borsa a tracolla in pelle blu. Cm 25x36x7; tracolla cm 90. Tracolla removibile. Dettagli in metallo dorato. Reca una tasca posteriore e una interna. Reca marchi FF, Fendi, Roma, Italy 1925 ed etichetta FF, Fendi sas, Roma, Made in Italy. (lievi difetti)