Asta 226-Dipinti Prima tornata
Thursday 6 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
LA VOLPE ALESSANDRO (attribuito a)<BR>Lucera (FO) 1820 - 1887 Roma<BR>"Pesca all'alba" 1870
LA VOLPE ALESSANDRO (attribuito a)
Lucera (FO) 1820 - 1887 Roma
"Pesca all'alba" 1870
57x84 olio su tela
Firma e data in basso a sinistra
Varie rotture della tela