Asta 226-Dipinti Prima tornata
Thursday 6 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA DI DELLEANI<BR>"Scuola di Pianezza" 1913
SCUOLA DI DELLEANI
"Scuola di Pianezza" 1913
23x33 olio su tavoletta
Opera datata in basso a destra, localizzata e datata al retro