Asta 226-Dipinti Prima tornata
Thursday 6 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
HUTTON MITCHELL (attribuito)<BR>Fifeshire (Scotland) 1872 - 1939 Montreal (Canada)<BR>"Pastorella al pascolo"
HUTTON MITCHELL (attribuito)
Fifeshire (Scotland) 1872 - 1939 Montreal (Canada)
"Pastorella al pascolo"
52,5x72 tecnica mista su cartone pressato
Opera firmata in basso a sinistra