Thursday 6 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI ELEGANTI APPLIQUES A 3 FIAMME
COPPIA DI ELEGANTI APPLIQUES A 3 FIAMME in ferro dorato con raffigurante nastrino arricchito da pendenti in cristallo di rocca Genova XVIII secolo h cm 44 x 45,5