Thursday 6 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI IMPORTANTI SPECCHIERE
COPPIA DI IMPORTANTI SPECCHIERE in legno scolpito , laccato e dorato a oro zecchino, specchi finemente molati raffiguranti ninfee Venezia XVIII secolo h cm 55,5 x 42,5