Thursday 6 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
4 APPLIQUES
4 APPLIQUES in bronzo finemente cesellato e dorato a 2 fiamme raffigurante cigno manifattura italiana XIX - XX secolo h cm 41,5 x 23,5 x 13,5