Thursday 6 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
PANCA DA CENTRO
PANCA DA CENTRO in legno laccato e dorato argento e mecca di gusto Luigi XVI manifattura siciliana XIX - XX secolo h cm 55 x 122 x 48