Lot 32 | Toti Antonio Scialoja, Senza titolo

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Wednesday 12 July 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Toti Antonio Scialoja, Senza titolo

Toti Antonio
Scialoja
1914 - 1998

1965
Olio su tela
100 x 80 cm (39.37 x 31.50 in ),

Firma e data in basso a destra
Firma e data sul retro
Etichetta e timbri della Galleria Alexander Iolas, Milano sul retro

Provenienza
Galleria Alexander Iolas, Milano

Certificato
L'opera è in fase di archiviazione presso la Fondazione Toti Scialoja.