Lot 24 | Giovanni Frangi, Tangenziale

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Wednesday 12 July 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Giovanni Frangi, Tangenziale

Giovanni
Frangi
1959

1998
Olio su tela
70,5 x 80,5 cm (27.76 x 31.69 in ),

Firma in basso a sinistra
Firma e titolo sul retro

Provenienza
Collezione privata, Padova

Certificato
L'opera è archiviata presso l'Archivio Giovanni Frangi.