Lot 30 | Lotto composto da sette spille con motivi floreali in filigrana d'argento dorata.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da sette spille con motivi floreali in filigrana d'argento dorata.

Di cui una reca punzoni non identificati e 925 e una reca punzoni non identificati e 800.
Peso complessivo: 48 gr.