Lot 17 | Scuola veneta del XVIII secolo, Paesaggio con architetture

Cambi Casa d'Aste - Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo 16, 16122 Genova
Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola veneta del XVIII secolo, Paesaggio con architetture

reca timbro di collezione in basso a sinistra: Collezione J. Richardsons, penna, inchiostro bruno e acquerello su carta, Largh. 400 - Alt. 195 mm