Lot 22 | LUIGI LOJACONO (Attr.le), Olio su tela

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
ASTA 119 - DIPINTI, SCULTURE, OPERE GRAFICHE, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI, SCULTURE ED OPERE GRAFICHE
Friday 23 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

LUIGI LOJACONO (Attr.le), Olio su tela

LUIGI LOJACONO (Attr.le)
(Palermo 1810 - 1880)
San Giuseppe con Bambinello - 1859
Olio su tela
Firma al centro a destra (usure e cadute di colore).
cm 57 x 46,5.