Lot 44 | Piero Pizzi Cannella, Senza titolo, 1991

Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N.105 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 24 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Piero Pizzi Cannella, Senza titolo, 1991

Piero Pizzi Cannella (Roma, 1955)
Senza titolo 1991
Tecnica mista su carta cm. 19x52

Sigla in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data e dedica a persona.
Autentica dell'Archivio dell'Opera di "Piero Pizzi Cannella" con foto ed Archivio n° 49/13.

Provenienza: Collezione privata, Savona.