Lot 16 | Rabarama, Sapere, 2012

Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N.105 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 24 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Rabarama, Sapere, 2012

Rabarama (Roma, 1969)
Sapere 2012
Olio su tela cm. 40x30

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: scritto di autenticità con firma, data e titolo.
Autentica dell'Archivio delle opere di "Rabarama", a cura di Vecchiato Art Galleries", Padova, con Archivio n° Sq2701-1900.