Asta N. 106 - Arte moderna e contemporanea. Arredi e Dipinti. Argenti e Gioielli Seconda Sessione - dal lotto 400 al lotto 780
Thursday 6 March 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI PORTAPALMETTE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO - PAIR OF GILTWOOD AND CARVED PORTAPALMETTE XIX secolo - 19th Century realizzate come due mazzi di fiori, montate ad applique h cm 39