Previous Lot 0049 Next Casa d'Aste Martini - C.so Cavallotti 76, 18038 Sanremo Asta arte orientale, antiquariato, dipinti, design Sessione unica Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00) DIPINTO olio su tela 'santo con libro e cane' sec.XVIIcm. 118x86