Asta 220 - Dipinti Prima tornata: dal lotto 1 al lotto 191
Monday 5 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
LEONARDO RODA<BR>Racconigi (CN) 1868 - 1933<BR>"Fienagione"
LEONARDO RODA
Racconigi (CN) 1868 - 1933
"Fienagione"
80x103 olio su tela
Opera firmata in basso a destra