Asta 260 - Arte Asiatica e Tribale Asta 260 - Arte Asiatica e Tribale
Thursday 8 June 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI VASI CON COPERCHIO IN GIADA VERDE CHIARO Cina, inizio del XX secolo
COPPIA DI VASI CON COPERCHIO IN GIADA VERDE CHIARO
Cina, inizio del XX secolo
Basi in legno.
20 x 11 cm ognuno
Provenienza: collezione privata italiana.