Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO FIORI DI LUIGI MONTANARINI
LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)
Fiori astratti
Olio su tela, cm. 65 x 54
Firma in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Galleria L'Artistica, Roma