Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAROSA ASTAROSA - sessione unica
Tuesday 30 May 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

FAIREY SHEPARD
Charleston (South Carolina) 1970

Geometrical Dove - Black
2021

Litografia / Lithography
61,00x61,00
Certificato di autenticità
Litografia in Edizione Limitata, non numerata.
Firmata in basso a destra.
Limited Edition lithograph, not numbered.
Signed bottom right.
Firmata in basso a destra.
Signed bottom right.