ASTA 117 - TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE MAIOLICHE, ARREDI ED ANTIQUARIATO
Saturday 13 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
DUE COPPIE DI LETTINI in ottone
DUE COPPIE DI LETTINI in ottone dorato.
Francia XX secolo.
cm 90 x 201,5 Alt. 118.