ASTA N. 17 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sessione unica dal lotto n.1 al lotto n. 308
Friday 19 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
CASSINIS ANNESI
CASSINIS ANNESIlitografia su cartaanno 1974esemplare n. 80/200cm 68x49firmata e datata e numerata in basso al centrodiscrete imperfezioni