ASTA N. 17 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sessione unica dal lotto n.1 al lotto n. 308
Friday 19 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANTONIO POSSENTI
ANTONIO POSSENTI(1933 - 2016)litografia su cartaesemplare n. 21/95cm 49x70firmata in basso a destranumerata in basso a sinistradiscrete imperfezioni