ASTA N. 17 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sessione unica dal lotto n.1 al lotto n. 308
Friday 19 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
FELICITA FRAI
FELICITA FRAI(PRAGA 1909 - MILANO 2010)'Dedicato ai bambini'litografia a 19 coloricm 50x70esemplare n. 122/150firmata al fronteEdizioni Bora con etichetta al retro