ASTA N. 17 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sessione unica dal lotto n.1 al lotto n. 308
Friday 19 May 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
PHO (MARCO GRASSI)
PHO (MARCO GRASSI)'Codice/42'tecnica mista su legnoanno 2004cm 110x110firmata in alto a destraal retro: titolo, firma e anno