Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TAVOLETTA
OLIO SU TAVOLETTA raffigurante scena di villaggio boschivo con personaggi e cavalli firma illegibile dentro cornice in legno ebanizzato e dorato scuola inglese XX secolo h cm 29 x 39 / h cm 49 x 59