Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI GRANDI VASI
COPPIA DI GRANDI VASI in ceramica dipinta a motivi orientali, uno dei due presenta vecchi incollaggi e restauri manifattura Giapponese primi XX secolo h cm 80 x 135 x 71