Friday 12 May 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA
LOTTO COMPOSTO DA 1 MARESCIALLA in bronzo dorato e 1 OROLOGIO DA TAVOLO con cassa in legno firmata Thomas Smith London XIX-XX secolo h cm 24 x 15,5 x 11 / h cm 13 x 7,5 x 6