Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vincenzo Irolli (Neapel/Napoli 1860 - 1949) Seminarista in lettura;Olio su tela, 40 x 39 cm, al retro etichetta Galleria Bentivegna
Montecatini Terme e dichiarazione di autentica di
Sandro Bentivegna
Provenienza: Galleria d’arte Sandro Bentivegna Montecatini
Terme, ivi acquisto dall’attuale proprietario