Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Beppe Ciardi (Venedig/Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932) Donna con prole;Olio su tela, 41 x 50 cm, al retro dichiarazione
di autenticità manoscritta di Sandro
Bentivegna, timbro Galleria d’Arte Cristallo
Cortina d’Ampezzo, lievi craquelé
Firma al fronte e al retro
Provenienza: Collezione privata