Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 27 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sebastiano De Albertis (Mailand/Milano 1828 - 1897) Soldato piemontese, 1859;Acquerello su carta, 25,3 x 14,7 cm, al retro iscrizione
e timbro della "Galleria Centro d’Arte Dolomiti"
Firma e data
Provenienza: Collezione privata