Lot 68 | VUITTON LOUIS - Valigia.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 404 - ALTA MODA, BORSE E ACCESSORI DI LUSSO ALTA MODA, BORSE E ACCESSORI DI LUSSO - PRIMA TORNATA
Thursday 4 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

VUITTON LOUIS - Valigia.

VUITTON LOUIS Valigia. Pelle. Cm 71,00 x 45,00 x 23,00. Grande valigia rigida Louis Vuitton vintage, chiusura a zip, in pelle monogram con dettagli ed angoli in vacchetta. Difetti presenti, patina, segni del tempo.