Lot 71 | Rolf Koppel (1937) - Sonatas #2, 1970s/1980s

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Prima tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Rolf Koppel (1937) - Sonatas #2, 1970s/1980s

cm 50,3 x 40,2 (cm 43,6 x 35,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento

Firmata a matita al margine bianco inferiore recto e firmata e titolata a matita al verso

Opera in cornice

PROVENIENZA

Galleria d'Arte Moderna, Bologna

Sandra Herzon, Santa Fe