Lot 61 | Peter Arthur Hutchinson (1930) - Sarajevo ; Cluj, Bosnia, 1993 ; 1990

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Prima tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Peter Arthur Hutchinson (1930) - Sarajevo ; Cluj, Bosnia, 1993 ; 1990

cm 30,4 x 40,4 (cm 23,5 x 35 immagine) ; cm 40,2 x 30,3 (cm 25,5 x 25,5 immagine)
Due stampe alla gelatina ai sali d'argento, stampate 2001

Ciascuna titolata, datata e firmata a matita al verso

Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito