Lot 42 | Abbas Gharib (1942) - Snow and Nature Composition, 2012

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Prima tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Abbas Gharib (1942) - Snow and Nature Composition, 2012

cm 70 x 109,5
Stampa digitale su tela
Firmata e datata a pennarello nero al verso

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato da TenStar Community, Verona

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito