Lot 24 | Fernando De Lemos (1926-2019) - Senza titolo, 1949/1997

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Prima tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Fernando De Lemos (1926-2019) - Senza titolo, 1949/1997

cm 30,2 x 23,9 (cm 19,8 x 20,1 immagine) ciascuna
Due stampe alla gelatina ai sali d'argento, stampate 1997
Edizione 20 di 35
Una stampa numerata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito