Lot 19 | Jack Cardiff (1914-2009) - Marilyn Monroe, 1956

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Prima tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Jack Cardiff (1914-2009) - Marilyn Monroe, 1956

cm 90,6 x 72 (cm 76,3 x 61,3 immagine)
Stampa moderna a getto d'inchiostro a cura di Chartfords Inc, stampata 2015

Edizione 11 di 50

Numerata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato da Chartfords Inc

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito