Lot 11 | Sasha Borodulin (XX sec.) - Pass the joint, New York, 1980s

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Prima tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Sasha Borodulin (XX sec.) - Pass the joint, New York, 1980s

cm 27,7 x 40,3 (cm 25,4 x 38,2 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Firmata a penna nera sull'immagine e titolata e firmata a matita con timbro del fotografo al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito