Lot 5 | Michael Barolet (XX sec.) - Karla, San Miguel de Allende, Mexico, 2005, 2005

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Prima tornata
Tuesday 9 May 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Michael Barolet (XX sec.) - Karla, San Miguel de Allende, Mexico, 2005, 2005

cm 19,6 x 25 (cm 19,3 x 24,3 immagine)
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2011
Edizione 1 di 25
Titolata, numerata, firmata e datata a matita al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito