Lot 2074 | Gruppo in porcellana policroma con profili in oro raffigurante "Il gioco della

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 609 : ARREDI E COMPLEMENTI DI ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA, MOBILI, TAPPETI E TESSUTI V TORNATA: dal lotto 1921 al lotto 2100
Wednesday 26 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gruppo in porcellana policroma con profili in oro raffigurante "Il gioco della

Gruppo in porcellana policroma con profili in oro raffigurante "Il gioco della mosca cieca", marca "N" coronata in blu (cm 53x36x40) (difetti)