Lot 1207 | Icona russa da viaggio, secolo XIX. Diverse scene sacre, quattro elementi in br

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Icona russa da viaggio, secolo XIX. Diverse scene sacre, quattro elementi in br

Icona russa da viaggio, secolo XIX. Diverse scene sacre, quattro elementi in bronzo con tracce di smalto. Entro teca (cm 47x27) (difetti)